Отзыв:

Делает волосы блестящими и послушными

15.07.2017
Donetzk
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Хороший запах, легкое смывание, отличный эффект
Недостатки: Непонятная консистенция

Эта масочка долго стояла у меня на полочке. Куплена была подешевке, всего за 100 рублей, у девушки, распространяющей косметику фирмы Avon. Тогда еще у меня не закончились старые запасы средств по уходу за волосами. Активно красить волосы я стала пару лет назад, и последняя из красок сильно испортила мою шевелюру. Волосы стали жесткие, как солома, и безжизненными, утратив блеск и упругость. Появились нестерпимый зуд и перхоть. Бальзам для волос не устранил проблему. И тогда я вспомнила о своей давней покупке - маске "Сокровища Бразилии" с экстрактом асаи.

Консистенция особо не понравилась - напомнила мне по густоте энтерос-гель. Запах очень приятный, фруктовый.
Нанесла на волосы, хорошо распределив по всей длине. Выдержала минут 5 и смыла, не особо надеясь на результат. Первый результат почувствовала, когда высохли волосы. Они стали очень мягкими, гладкими и блестящими, жирности и липкости не осталось после смывания. А вскоре, через несколько дней, прекратилось жжение. Заметила, что на расческе остается меньше выпавших волос.

Результатом очень довольна, пользовалась маской дважды. Несмотря на низкую цену, этот продукт фирмы Avon заслуживает хорошей оценки.