Отзыв:

Делает ваши волосы мягкими и шелковистыми, но не избавляет от секущихся кончиков

02.09.2015
Челябинск
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Легко наносится, удобная упаковка. Приятен в использование.
Недостатки: Дорогой, не помогает.

У меня волосы вьющиеся, тонкие, длинные, всегда секутся кончики, ничего не помагает, кроме ножниц. У видела рекламу Сыворотка для волос Garnier Fructis "Гудбай секущиеся кончики" решила попробовать. Купила сразу в комплексе шампунь, ополаскиватель, маску и сыворотку.

И начала бороться с секущими кончиками. На упаковке было написано, что результат будет через месяц. Волосы стали мягкими, шелковистыми, легко расчесываться, но волосы которое секлись, также и остались секущими, но зато я заметила, что их не стало больше, то есть новые перестали появляться.
Избавиться от секущихся кончиков мне помогли ножницы, периодическое подстригание. Так что очередное раскручивание на денег.

В общем для борьбы с секущими волосами не подходит, а вот для профилактике вполне. И еще при использование руки становятся жирными, плохо смывается мылом.

Thank You
написал 3 сентября 2015 в 21:48

А пользовалась просто шампунем.

написала 4 сентября 2015 в 06:53

да, я и сейчас им пользуюсь, мне нравится шампунь Garnier Fructis. Очень классный шампунь. В борьбе с секушимися кончиками он тоже не помощник.