Отзыв:

Делает кожу совершеннее!

13.04.2015
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Скрывает недостатки, незаметен на лице, увлажняет кожу, не допускает жирного блеска
Недостатки: Серьезные недостатки кожи не замаскирует

Вообще-то у меня довольно светлая кожа, но на лето я беру ВВ крем от вивьен сабо чуть-чуть потемнее, оттенок 03. Потому что летом мое лицо загорает :)

Да и сам крем легко и быстро подстраивается под тон кожи и становится незаметен на лице.

Крем практически не обладает никаким запахом. Так, совсем легкий аромат, который быстро выветривается. Консистенция у него нежная, легкая, на лицо наносится совсем небольшой слой. Кожу лица хорошо увлажняет, что очень важно в жару, но при этом в Т-зоне нет жирного блеска.

Отличный легкий крем, который можно использовать и как основу для макияжа, и как крем, который скроет различные мелкие мелкие несовершенства кожи, такие как расширенные поры, мелкие прыщички, мелкие сосудики. А вот с серьезными недостатками кожи он не справится.

Bysinka31
написала 27 августа 2016 в 00:06

Не встречала такой! Спасибо за отзыв

annabum
написала 27 августа 2016 в 08:29

Отличный крем, взяла его по совету подруги и не пожалела. Кожа никогда не бывает в идеальном состоянии, а он помогает выглядеть прилично))