Отзыв:

Действительно вкусно

12.05.2015
1939
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Полезно

Всем приветик! Сегодня мой отзыв об арбузной диете,тут уж не поспоришь,что это самая вкусная диета! Тем более ее возможности надо использовать в сезон. Было время, когда меня арбузный сезон напрягал - я так люблю арбузы,что они шли дополнением к основному рациону. Получался перебор, тяжесть.Я убрала арбузы.

Правильно использовать арбузный сезон я научилась гораздо позже, когда увлеклась диетами. То есть -едим арбузы в арбузный сезон. Едим максимум, а остальное сокращаем. Есть еще нюансы - арбузы настолько вкусные, что можно переесть и не заметить. Это нехорошо. Тяжесть на все органы , начиная с сердца. Учимся есть арбуз маленькими кусочками, но часто. Чтобы не получилось перегруза.

На время арбузного сезона сахар исключаем - нам хватит естественной сладости арбуза. Так проживаем арбузный сезон и плавно входим в виноградный ) Не все получается сразу, но этому надо учиться. За арбузный правильный сезон можно хорошо почиститься, сбросить ненужный вес. Если сделать неправильно, получится обратный результат - арбуз все - таки сладкая ягода. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!