Отзыв:

Действительно универсальное средство, но не для всех!

28.05.2018
Россия, Краснодар
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Очень много, хорошо питает
Недостатки: Не увлажняет, слишком жирный
150 р

Брала этот крем уже более года назад. До этого видела его только в своем глубоком детстве, поэтому привлекла эта упаковка, доверие к Nivea и подумалось, что такие товары должны быть обязательно действенными и качественными.

Банка у меня по объему средняя - 250 мл., но по ощущениям нескончаемая. По консистенции крем очень густой, плотный, насыщенного белого цвета, а так же очень жирный. На кожу наносится плотным слоем, впитывается не сразу, поначалу ложится прямо белым, только потом "тает" и становится прозрачным.

Кожа рук и ног у меня достаточно проблемная, появляется постоянное ощущение сухости, думала этот крем будет спасателем, но при нанесении немного разочаровалась. Несмотря на свою насыщенность он не увлажняет, скорее только питает. Ощущение сухости остается, плюс комбинируется с ощущением жирных рук, что я тоже не переношу :)
Но применение я ему всё равно всегда нахожу, в качестве помощника очень даже подойдет. То раздражение помазать на ногах после бритья, то после солнышка и морской воды подпитать кожу, даже когда обгорела на море приятно было его наносить для охлаждения и питания.
В общем советую приобрести, всегда найдете куда использовать :)

Pomposhka
написала 30 мая 2018 в 14:26

Да, если обгоришь приятно таким кремом намазаться, но лучше солнце защитной косметикой пользоваться, толку больше будет)))

написала 30 мая 2018 в 23:18

Без солнцезащитной никуда, но он был нанесен уже когда она не спасла и я хорошенько сгорела :))

написал 30 мая 2018 в 16:39

Мой муж себе только такой крем покупает. Брала ему сама другие кремы, все равно возвращается к Нивее.

emoemoemo
написал 30 мая 2018 в 17:05

Люблю этот крем. Если брать мало, то вполне увлажняет кожу и жирность не чувствуется, а вот если столько, сколько у вас на фото, то понятно, что будет жирно и липко.

написала 30 мая 2018 в 23:16

Как у меня на фото - это лишь для отзыва, естественно, что наношу не таким слоем)) просто для моей кожи не подошел, потому что ощущение сухости не убирает, а жирность чувствуется в любом случае, поэтому мне подходят более легкие крема, другой текстуры. То что вам подходит этот крем - это здорово, но каждому своё :)