Отзыв:

Действительно "Спасатель" во многих ситуациях

15.06.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: действительно помогает лечить ожоги и раны
Недостатки: очень жирный

Этот бальзам, не смотря на свою жирную консистенцию, и весьма специфический запах (лично меня он не пугает и вполне устраивает), прекрасно помогает при разнообразных царапинах, ожогах, ранах, дерматологических проблемах.
При чем, после использования бальзама "Спасатель" лечение происходит буквально за несколько дней.
Если я обгораю на солнце, то сразу же наношу этот бальзам и на утро нет и намеков на ожоги, то же самое делаю, когда возникают какие-то ранки- "Спасатель" прекрасно справляется со всеми проблемами.
Приобретите "Спасатель" - он станет действительно Вам хорошим помощником.

wyzmon
написал 22 октября 2013 в 14:33

Бальзам "Спасатель" - чудодейственное средство, на основе натуральных продуктов.
"Спасатель" предназначен для быстрой помощи при различных раздражениях и повреждениях кожи, от ран, синяков, обморожений, рубцов, нагноений, а я использую его как крем для лица. Работа связана с постоянным нахождением на улице. Простуды в осенне-зимний сезон очень частые и беспокоит угревая сыпь на лице. Спасатель отлично помогает избежать проблем с кожей. Наношу массажными движениями на кожу лица тонким слоем. Очищает кожу, снимает воспаление, пробовал и другие препараты, но для меня дешевый бальзам оказался более эффективным.
Также мазал им мозоли, синяки, царапины, ушибы. Заживление происходит намного быстрее, чем без него.
Сам по себе он жирненький, но впитывается довольно быстро. Остатки можно удалить салфеткой. Меня лично, его жирность не беспокоит. У бальзама масляный запах пчелиного воска.

slove4ek
написала 9 февраля 2015 в 10:27

Мне тоже этот "Спасатель" помогал не один раз. А больше всего радует, помимо действительно заживляющего действия то, что он сделан на основе натуральных продуктов!