Отзыв:

Действительно помогает!

27.11.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Эффективно. Дешево

Здравствуйте!

О проблеме герпеса к сожалению мне известно очень хорошо. Страдаю им регулярно.

Раньше как то его особо не лечил. Ну подумаешь вылез герпес, с кем не бывает. Сам пройдет.

И такое отношение было всегда. Но в один прекрасный день мне предстояла очень ответственная встреча на работе. Я можно сказать был лицом своей компании. Ну а идти на встречу с герпесом на пол губы, да и еще в век продвинутой медицины, как то не хотелось. И вот до встречи остается два дня, герпес цветет и пахнет, я лечу в аптеку. Прошу дать мне что-нибудь по дороже и поэффективнее, на что фармацевт округляет глаза и говорит-зачем вам подороже? Возьмите самый простой ацикловир и будет вам счастье.

Я купил крем, а не мазь. Мазь жирная, а я такое не люблю.
Крем снежно белый со специфическим запахом. Густой довольно таки. Я наносил его тонким слоем на герпес. Если стирал его или сьедал, то наносил сново. И так два дня подряд.

На утро следущего дня исчезли пузырьки, только кожа красная была. Ну а в ответственный для меня день от герпеса и следа не осталось.

Синта
написала 30 ноября 2015 в 22:24

Ацикловир и правда дешевое и эффективное средство. Я тоже им пользуюсь. Эффект тот же ,что у дорогущего Зовиракса, действующее вещество одно и то же.