Отзыв:

Действительно помогает.

08.07.2018
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Действенный препарат
Недостатки: Горький на вкус

Доброго времени суток! Проблема укачивания у меня с детства, сейчас мне уже за 30 и немногу сказать, что она меня покинула.

В автомобиле мне более менее комфортно только на переднем сидении, а за рулем так вообще идеально, но т к чаще я бываю на пассажирском сидении то при дальних поездках меня спасает драмина.

Дети до возраста 2-ух лет, хорошо переносили поездки, а после началось тоже самое, поэтому за 20 минут до выезда по 1 таблеточке и 6 часов можно смело ехать не думая ни о чем).

Где то через час после приема препарата как правило хочется спать.

При авиаперелетах тоже очень спасает, посадка не самый приятный момент ( лично я тяжело переношу).

На вкус таблетки горькие, но потерпеть можно т к имеют положительный эффект!

Рекомендую соотношение цены и качества!

Klara22
написала 9 июля 2018 в 22:13

Эффективные таблетки, убедилась.

LiliyaEgorova
написала 12 июля 2018 в 07:44

У меня у внучки такая же проблема, 8 лет, не может ездить именно на хороших иномарках, они же плавно ездят. А вот на трчсущих колымагах-лучше) А почему когда вы водителя сами вам нормально, просто тонус сосудистый сохраняется, в напряжении же едете.А таблетки я посмотрю в аптеке все же.

написал 8 августа 2018 в 11:09

Как-то поехала с детьми на море не на машине, а на маршрутке. Для меня стало сюрпризом, что их может укачать. Я конечно понимаю, что в общественном транспорте больший риск, что тебя укачает, но что обоих и прям до слез... Обидно было, что первый день на море был испорчен, тк приходили они в себя до следующего дня. Хорошо, что мы сняли домик на несколько дней и все же дальнейший отдых получился хорошим, но меня больше пугал другой момент - нам надо было ехать обратно! Единственный препарат, о котором я знала - это Драмина. Ну и пошла за ней в аптеку. Каждому дала по четвертинке таблетки. Через пол часа мы уже были в маршрутке. До конца поездки ни один из детей не пожаловался на плохое самочувствие. Мой вердикт - Драмина помогает!

написал 13 ноября 2018 в 17:41
- комментарий удален -