Отзыв:

Действительно, полезная книга!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Книга помогает поверить в собственные силы. А советы Зеланда работают.
Недостатки: Первый раз читать сложновато, так как стиль написания довольно серьёзный. Но только до того момента, как вникнешь в суть...

Сожалею, что у меня всего лишь одна книга В. Зеланда. Именно эта. Мне её несколько лет назад посоветовала приобрести подруга. И эта книга стала для меня настольной! В прямом смысле этого слова! Ведь Зеланд даёт неожиданные рекомендации о том, как выйти из тупиковой ситуации и всё кардинально поменять в своей жизни. Оказывается, мы сами можем вершить свою судьбу. Прочитав книгу, я поняла, почему одним удаётся достичь желаемого, а другим нет.
Эту книгу очень рекомендую прочитать пессимистам и не верящим ни в себя, ни во что другое.
Прочитав эту книгу, я совершенно по другому стала смотреть на вещи.
Особенно меня поразила глава, где рассказывается о дуальном зеркале. О том, что есть и другая реальность... Какая? А вот об этом и прочтите сами.
Главное, эту книгу можно читать несколько раз, и всё равно находить что-то новое и не замеченное ранее.
Она переворачивает все представления о наших возможностях. Не верите? Прочитайте, а потом поспорим.