Отзыв:

Действительно осветляет

02.04.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Хорошо стирает и оставляет приятный запах
Недостатки: Минусов не обнаружила

Суперское средство для белых вещей! Я прям можно сказать влюбилась в Ласку Сияние белого! Все мои старые вещички стали как новые, а новые не теряют своей белизны, не растягиваются, нежные и приятные к телу. Даже хочется все больше покупать белых вещей. А еще я просто безумно люблю когда вещи после стирки приятно пахнут, раньше приходилось покупать кондиционеры, но с жидкой Лаской этого ненадо, после стирки на вещах остается ненавязчивый аромат. И естественно денег меньше тратится, то раньше я покупала порошок, к нему бальзам, а сейчас только ласку. Так что стирать стало выгоднее. И для ручной стирки Ласк очень подходит. Я часто стираю на руках, и раньше от порошка у меня был зуд, краснота (очень у меня чувствительные руки), а после ласки ручки нежные и не чешутся))) Всем советую.

написал 4 мая 2015 в 14:02

Ласка для белого это мое спасение. Я нижнее белье стираю в основном на руках и Ласка для этого подходит как никакое другое средство. Очень хорошо восстанавливает цвет и больше всего мне нравится приятный запах после стирки.

написал 12 ноября 2015 в 18:36

Я тоже очень люблю стирать свои белые вещи с Лаской для белого. Вещи и вправду после каждой стирки все светлее, даже холодно от такого белоснежного цвета! Ну а запах да, он просто оболденно-манящий)

написал 22 ноября 2015 в 00:38

С Лаской для белого стираю давно! Очень нравится. Вещи отлично выглядят после стирки и на ощупь очень нежные. Главным образом Ласкас не дает белому тускнеть. У меня много разных белых маек есть, футболок. Все они у меня со временем стали сереть и желтеть. После стирки с Лаской вещи преобрели насыщенный белые цвет, а старые совсем не тускнеют. Ласка оставляет вещи в их первоначальном виде и не дает растягиваться. Мне в общем все очень нравится, могу всем посоветовать.