Отзыв:

Действительно натуральный продукт, который на порядок выше других сортов

22.10.2013
Дата: 23.04.2024
Достоинства: Состав, качесво, вкус
Недостатки: Минусов не нашел
229 руб. за упаковку весом в 300 гр.

Варено-копченая колбаса «Московская» была куплена мною на пробу вчера, в гипермаркете «Лента». Упаковка с продуктом весом в триста грамм обошлась в двести двадцать девять рублей.

Колбаса сразу привлекла внимание среди других сортов, своим внешним видом и красивой, стильной упаковкой. Практически, даже не думал – покупать или нет.

Продукт категории А. Изготавливается под брендом «Калинка». Производитель – индивидуальный предприниматель Куприянова Елена Владимировна. Юридический адрес – город Екатеринбург. Адрес производства – город Челябинск.

Состав: говядина, шпик, нитритно-посолочная смесь, соль, фиксатор окраски, сахар-песок, пряности. Срок годности – сорок пять дней.

Продукт отмечен золотой медалью за высокое качество и имеет стопроцентную гарантию последнего.

У колбасы очень приятный цвет, она великолепно смотрится на срез, отменна на вкус и пахнет настоящей колбасой.

Сравнить можно мало с чем – это действительно натуральный продукт, который на порядок выше колбас различных других сортов и брендов. Понравилась необыкновенно. Рекомендую.