Отзыв:

Действительно матовая!

07.04.2015
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Хорошо матирует, приятно пахнет, равномерно наносится, не осыпается, не сушит, лицо выглядит естественно, без эффекта "маски"
Недостатки: Спонж для нанесения маленький и тоненький

Своим горьким опытом научена, что не все то правда, что пишут продавцы о своих товарах. Стараюсь с кем-то советоваться или читать отзывы при покупке новой продукции. С компактной пудрой "Комфорт и Матовость" от Ив Роше вышло все совсем не так. Зашла в магазин Ив Роше и т. К. все равно собиралась покупать новую компактную пудру, решила попробовать "Комфорт и Матовость", тем более доверие к Ив Роше есть, хотя доверяй, но проверяй. И действительно, эффект мне понравился – пудра действительно придает естественную матовость коже, запах приятный легкий ненавязчивый, нанесение легкое и равномерное, хорошо маскирует небольшие проблемы кожи. Тон кожи у меня светлый с розовинкой, но выбранный в магазине без нанесения на лицо тон пудры по цвету подошел замечательно! Часто бывает аллергическая реакция на косметику, т.к. кожа чувствительная, с этой пудрой ничего подобного не было. А учитывая, что кожа у меня еще и сухая и часто шелушится, пудра ее не сушит, и лицо выглядит естественным, а не как "маска".