Отзыв:

Действительно - лакомство

10.11.2021
Дата: 10.11.2021
Достоинства: нравится животным, широкая линейка вкусов
Недостатки: не обнаружила

Добрый день.

Хочу поделиться опытом использования лакомства для котиков «Dreamies», дома мы называем их Дримсики.

Данный продукт стал незаменимым для получения Котом лекарств или кормежки полезной, питательной, но не слишком любимой, животным, едой. В нашем случае, для введения перорально лекарственного средства коту, достаточно капнуть по 2 капли (довольно неприятного средства для животного, ввод которого был всегда затруднителен, даже на корень языка вносился с трудом) на подушечку Дримис. Количество потребляемых подушечек зависит от дозировки необходимого лекарственного средства.

Так же, продукт Дримис используется для небольшой дрессировки, для получения от животного необходимой реакции, в качестве поощрения.

Наш Кот очень любит данные подушечки, причем, не могу выделить только один вкус, который предпочитает Кот, для него важно разнообразие.

Линейка лакомств для кошек «Дримис» очень широкая, поэтому мы можем позволить держать сразу 5 вкусов одновременно, и каждую неделю новые вкусы, постоянно угощая котеньку чем-то вкусным и не перекармливая.

Пакетики имеют застежку, пластиковую «молнию», которая закрывает вскрытую упаковку герметично, благодаря чему продукт не теряет своих потребительских качеств длительное время, т.е. не выдыхается, не отсыревает.

Из опыта использования:

Так как я не являюсь адептом использования сухого корма, – стараемся давать не более 10 подушечек ежедневно (в упаковке 60граммов примерно 50 подушечек), т.е. упаковка экономична в нашем случае от 5 до 10 дней. Из личного опыта, рекомендую относиться с осторожностью и не оставлять даже закрытый корм в зоне доступа животного, во избежание неконтролируемого поедания животным. Оставленный на разделочном столе запас был употреблен ночью Котом в полном объеме – проблем обнаружено не было.

Одновременно было употреблено 3 упаковки, что соответствует весу 180 граммов, Кот не болел, проблем с неадекватным поведением, как от употребления кошачьей мяты, не обнаружено, стул в норме, здоровье не пострадало. В связи с чем могу сделать вывод о безопасности потребления для взрослого кастрированного кота 13 лет.

Спасибо за чтение обзора, надеюсь, мой опыт будет полезен кому-то еще. Могу рекомендовать данный продукта, не опасаясь за здоровье своего любимца.

Амалиа
написала 11 ноября 2021 в 03:10

Пробовала, с др. вкусом. Кошке понравилось