Отзыв:

Действенные таблетки при потере голоса

08.03.2016
В...та
Дата: 04.11.2019
Достоинства: гомеопатия, удобно принимать, помогают быстро, нет побочек
Недостатки: дороговато

Впервые столкнулись с Гомеопатические таблетки от ларингита "Гомеовокс" , когда педиатр прописала ребенку 5 лет.

Дочка орала, хныкала и т.д и просто охрипла, пошли к врачу-болезни нет, вируса не оказалось, просто надорвала связки.

Коробка с маленькими таблетками в двух блистерах:

На обороте коробки есть необходимая информация

, сроки годности

Вкладыш-подробная инструкция:

Нам прописали первые сутки каждые 2 часа по 2 таблетки, потом уже по схеме. В коробке за 358 рублей 60 таблеток.

Вкус их-оболочка сладенькая, но быстро растворяется и рассасывается уже бесвкусная, но не противная таблетка, которая мягко как бы начинает обволакивать горло.

Наверное к конце первого дня начал уходить дискомфорт ребенка, но голос восстановился где-то на 5-6 день. Честно? Первые сутки каждые 2 часа было нереально принимать, как получалось, но каждые 3-4 часа получилось.

Сама лично на себе буквально недавно пробовала-как раз и коробку добили-пропал голос (чем часто страдаю) на нервной почве: умерла мама, все что с этим связано было на мне, а потом заболел отец...и начал капризничать...Утром встаю и понимаю, что голоса нет. В холодильнике лежал Гомеовокс. Для меня хватило 6 таблеток за сутки, далее не понадобилось.

Как я поняла, 2 таблетки могут сразу помочь, если что-то не очень критичное или начало заболевания.

Средство недешевое, но гомеопатия помогла, поэтому рекомендую.