Отзыв:

Действенное средство от насекомых!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Эффективный, не дорогой, экономный
Недостатки: Запах

Весной и летом я, как и все люди много гуляю в парковых зонах, выезжаю на природу. И самое главное, что всегда я беру с собой - это проверенное средство от комаров, клещей, мошек и других насекомых, которые так и хотят меня укусить. Есть люди, которых комары и мошки кусают не сильно, но я отношусь к той категории людей, кого они съедают, а укусы распухают и сильно чешутся.
Это средство я однажды купила на пробу, а потом просто стала брать его постоянно!
Хочу сразу предупредить, что запах у средства достаточно сильный, поэтому его следует наносить в проветриваемом помещении, лучше всего в коридоре или же на лестничной площадке. На одежде и коже запах исчезает моментально, а в помещении еще некоторое время ощущается.

Этот аэрозоль удобный в применении. Вся подробная информация напечатана на обратной стороне флакона. Чтобы начать им пользоваться, достаточно повернуть крышку до щелчка и можно распылять средство. Расход у него тоже очень экономный. Он также не оставляет следов ни на теле, ни на одежде.