Отзыв:

Действенное лекарство

12.03.2015
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Результат, приятные на вкус, быстро работают
Недостатки: Не заметила

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом об одном из моих любимых и эффективных средство при сильной боле в горле. Уверена, многие уже с ним знакомы, и не по наслышке знают о его эффективности. На рынке оно давно и пользуется популярностью. Первый раз мне препарат посоветовал терапевт, обострился фарингит. С тех пор, если чувствую боль в горле, сразу покупаю это средство.

Граммидин, это небольшие таблетки белого цвета. В упаковке 18 штук, как раз хватает на курс, продаются в любой аптеке. Их нужно рассасывать длительно время, минут 15.

Терапевт советовал применять сразу две таблетки, после нельзя кушать где-то час. При остром фарингите, лекарство заметно снизило боль в горле уже на второй день. Так же он лечит стоматит, это я прочитала в инструкции, так что если кого он часто беспокоит, то можно попробовать этот препарат, я раньше им страдала и помню, что вылечить его не так-то просто да и доставляет много неприятных ощущений.

Из побочек могут возникнуть только аллергические реакции, нужно внимательно смотреть противопоказания, ну как и ко всем препаратам. Лично у меня проблем не возникло.

Кирочка
написала 24 марта 2016 в 23:49

Всегда есть эти таблетки в аптечке. Помогают!

kolpakovaes
написал 28 апреля 2016 в 15:56

Спасибо за отзыв. Таблеточки и правда хорошо помогают, и кроме всего лечебного они и дыхание освежают, тоже держу их дома на всякий случай

Li-i-sa
написала 29 апреля 2016 в 17:20

Я такими таблеточками при ангине лечилась. Принимала по одно 3 раза в день. После них и правда часок лучше от еды и напитков воздержаться. Но это не страшно) И вкус у них приятный очень

Vera89
написала 30 апреля 2016 в 10:24

Кирочка, у меня вот аптечки нет, но не спорю, граммидин средство хорошее, помогает, особенно когда ввобще глотать невозможно)

Daria87
написала 30 апреля 2016 в 10:29

Не знаю, я не скажу что средство прям чудесное, но помогает горлу, да и стоит недорого, за 210 рублей покупала

taby802
написала 5 мая 2016 в 14:13

Принимала граммидин по совету мамы. Боль в горле прошла в течении двух дней, но прерывать курс я не стала, принимала на протяжении пяти дней.

kata55
написал 12 мая 2016 в 12:38

я тоже принимала эти таблетки, помогают хорошо, пью их также пять дней, не экспериментирую с инструкцией))