Отзыв:

Действенная и недорогая мазь

21.12.2020
2000
Дата: 18.03.2024
Достоинства: действует, цена
Недостатки: не всегда поможет, сложно наносить

Мазь глазная "Тетрациклин" всегда есть в наличии в аптеке. Помогает при начальном и запущенном конъюнктивите. Подходит как для детей так и взрослых, поэтому покупаю в аптечку.

Наносить очень сложно. Мазь достаточно плотная, выдавливается легко. Но с трудом получается ее нанести, потому что скатывается. В отличии от более дорогой мази.

От конъюнктивита помогает в течении нескольких дней. Не всегда. Обычно использую в том случае, когда капли не действуют. Для детей удобнее всего капли чем мазь.

Помогает от лечения конъюнктивита не только у людей, но и животных. Необходимо строго соблюдать дозировку, потому что в составе антибиотик.

Состав описан полностью, есть все данные производителя. На кожу от прыщей и воспалений пробовала, но мне эффективности не достаточно. Покупаю другие средства.

Лис-Кэролл
написала 18 марта 2024 в 23:34

Я своим котофеям лечила глазки Тетрациклиновой мазью (фармацевт порекомендовала). Оказалось, что животным тоже прекрасно подходит эта мазь.

EvgeniaH
написала 21 марта 2024 в 05:56

Да, может помочь и животным)

Амалиа
написала 19 марта 2024 в 00:30

Вот глазную не пробовала, но использовала тетрациклиновую мазь при одиночных сложных "прыщах". Всё же это антибиотик.

написала 19 марта 2024 в 10:54

Эффективная и недорогая мазь, я дочери даже заеды ей лечу.

EvgeniaH
написала 21 марта 2024 в 05:57

Не знала что так можно использовать

bony
написала 20 марта 2024 в 14:12

старое , проверенное средство

Север
написал 20 марта 2024 в 16:25

Мазь известная, доводилось пользоваться.