Отзыв:

Дефне - ради нее я днями и ночами у экрана

13.08.2016
Дата: 27.02.2021
Достоинства: Главная героиня очень красивая и талантливая актриса, мужская роль второго плана в исполнении Салиха Бадемджи
Недостатки: Главный герой не слишком привлекательный, а на фоне главной героини просто меркнет

Здравствуйте!

Вот уже счет потеряла, как много сериалов родом из Турции я пересмотрела за последние два года. До такой степени подсела на них, что смотрю один за другим и все никак не могу оторваться, чтобы переключить свое внимание на сериалы других стран.

Очередной моей страстью стал турецкий сериал 2017 года под названием Любовь напрокат.

Начну с актеров данного сериала. Что там говорить, турецкие актеры и актрисы в большинстве своем обладают специфической внешностью на большого любителя. Но, сериал Любовь напрокат меня удивил своим актерским составом. Начну с главной героини по имени Дефне в исполнении актрисы Эльчин Сангу. Сказать, что лицо актрисы словно магнит, это как не сказать ровным счетом ничего. Настолько красивые, большие, выразительные глаза у этой актрисы, что даже мне, девчонке, хочется смотреть в эти омуты бесконечно, а роскошные рыжие волосы Эльчин просто мечта каждой. В придачу к этому великолепная фигура и несомненный талант, и вот уже перед нами просто эталон актрисы, которая не только великолепно справляется со своей ролью, но и буквально заставляет не отводить взгляд от экрана, до того она красива.

Главный герой по имени Омер... Вот снова тот случай специфической внешности актера Барыша Ардуча, на которую смотреть не очень-то хочется. Особого актерского таланта я тоже не увидела, скорее больше похоже на самолюбование, хотя, как на мой взгляд, так и любоваться особо нечем, поэтом быстро перехожу к следующему актеру - Салиху Бадемджи, который играет Синана в сериале Любовь напрокат.
Великолепный актер с крайне привлекательной внешностью. Второй персонаж, ради игры и внешности которого я снова и снова залипаю у экрана.

Есть еще действующие лица по имени Нериман и Коран - вот про них можно сказать лишь одно - за их чудачествами скрывается больше, чем наивность и глупость, скорее - своеобразная защита от окружающего мира. Если не просто смотреть, а вдуматься, то можно увидеть, что это не просто глуповатые и чудаковатые персонажи, а одна озлобленная, буквально выгрызающая зубами место под солнцем, а другой жаждущий похвалы и почитания, целиком и полностью зависящий от них. Таких людей много и в настоящей, не киношной жизни, и вызывают они лишь только жалость и бесконечное сожаление. Хотя, поступки Нериман и Корана на экране часто заставляют улыбаться или даже смеяться.

О чем сериал? Название говорит само за себя - о любви. О любви, начавшейся как любовь напрокат. А вот станет ли такая любовь настоящей мы узнаем только в конце сериала, а в нем, ни много ни мало, а 69 серий по два с лишним часа каждая. Я почти у финала, но даже мне пока не понятно, как будут развиваться события дальше. Так что, как говорится, поживем - увидим.

Сериал Любовь напрокат рекомендую. Только не рассчитывайте на то, что сериал будет фоном для домашних дел. Не получится, если вам нравится любоваться красивыми людьми и талантливой актерской работой.

Спасибо Всем!