Отзыв:

Дефицит! Берегу на "крайний случай"

23.09.2019
Россия
Дата: 01.04.2020
Достоинства: Верю, что защищают от вирусов.
Недостатки: Их нигде нет.

Маски медицинские никогда не были в дефиците. В аптеке они были всегда и купить их не составляло проблем. Раньше, но не теперь! Сейчас купить простую медицинскую маску невозможно, их нет ни в одной аптеке.
У меня осталось 2 маски, которые я берегу на "крайний случай". Когда он наступит, я не знаю. Но я их берегу, не трачу.

Покупала я упаковку с 5 масками еще зимой, когда болела. Тогда они продавались свободно. Если бы знала, что скоро исчезнут из продажи, запаслась бы ими. Но нам не дано видеть будущее. Поэтому это все, что у меня осталось от упаковки за 15 рублей.
На обратной стороне упаковки много полезной информации.

Там написано назначение, форма выпуска, а также инструкция по применению масок. Указан производитель "СПЕЦМЕДЗАЩИТА".

Произведены маски в 2017 году, срок годности 5 лет.

Когда закончится этот ужас с "коронавирусом", и маски вновь будут в продаже, обязательно сделаю себе запас. На всякий случай.

aleksandra78
написала 1 апреля 2020 в 13:37

не надо панику наводить, у меня тоже лежат 2 упаковки по 5 шт, но мы еще и не выходили..неделю еще просидим

EbaEvaE
написал 1 апреля 2020 в 17:54

Я когда болела свои маски покупала за 5 руб/штука. И тоже ведь осталось 2 штуки. Бережем.

ElenaCat
написала 2 апреля 2020 в 00:19

Это точно! Тоже две маски осталось и не купишь новых! И марли нигде нет, поэтому будем делать из широкого бинта...капец