Отзыв:

Даже одноразовыми не назовешь!

16.03.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Напыление
Недостатки: Большие размеры, не прочный материал

Приобрела эти перчатки по акции, но второй раз я этого не сделаю, как по мне, так они не оправдали даже стоимости со скидкой! Конечно я не ожидала от них супер долговечности, но планировала выполнять в них работу, при которой можно запачкать руки или нужно иметь дело с сильными химическими моющими средствами, что бы уберечь руки от вредного воздействия, но не тут то было. На первый взгляд трудно определить качество перчаток, а упаковка достаточно удобная, есть окошко для извлечения перчаток, схема для определения размера, указана информация о составе перчаток и производителе. Кстати, размеры достаточно велики, как для китайского производителя)) от М до XL, я пользуюсь размером S, но пришлось взять размер М, на руке они достаточно свободны и постоянно приходится поправлять что бы не сползали. В перчатках есть легкое напыление, что облегчает их эксплуатацию. Перчатки универсальные и подходят на обе руки. Что касается качества, то мытья полов и посуды они не выдержали! Каждая вторая перчатка мгновенно рвалась или уже была с трещинкой, и получалось что внутри сразу же была вода да еще и с моющим средством, получается антиэффект. Поэтому для работ связанных с водой, с моющими и чистящими средствами или химическими средствами они не подходят, потому что не защищают надежно. Для других целей я их еще не применяла, но возможно они будут полезны если надо что то покрасить, но размер должен соответствовать иначе они будут только мешать и отвлекать от работы. Также можно попробовать использовать их для работы в саду и огороде.