Отзыв:

Даже незнаю помогли или нет...

27.08.2013
Дата: 01.10.2014
Достоинства: помагает снизить температуру
Недостатки: при боли в спине долго не помагал

Как то после, длительной прогулки в ветренную погоду, одалела меня боль в спине. Ужасная, пронзительная боль.
Сразу обратилась за помощью к своей подруге - врачу. Она посоветовала пропить таблетки найз. И мазать мазью найз, но мазью я мазать не стала, так как пахнет она противно.
Найз это препарат, который оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Принимать его нужно по 2 таблетки в день. Утром и вечером.
Ну вообщем, пропила я его в течение пяти дней. И особого эффекта не замечала, боль так и не отпускала, а потом на шестой день взяла да и прошла. Так я и не поняла, из за таблеток ли все прошло.
И когда у мужа была такая же проблема, весь процесс выздоровления у него проходил точно так же.
Еще я принимала эти таблетки для снижения температуры, в этом плане таблетки помогли.

donna
написала 1 октября 2014 в 21:47

Видимо, с острой болью они не справляются

Хиппа
написала 2 октября 2014 в 14:05

И я пила, эффект, и правда, слабоват =(

mwn-46
написала 16 августа 2015 в 11:17

Вообще не помогают.Значит серия подделок.А спина на шестой день сама прошла.У меня так и валяются.Выбросить жалко,денег стоит.Отдам может кому поможет.