Отзыв:

Даже без их приправы рамен овощной получился вкусным, но есть одно но.

09.06.2017
2092
Дата: 21.11.2021
Достоинства: Большой вес, лапша хорошего качества
Недостатки: По рецепту получается переваренной

Не особо люблю все эти полуфабрикаты, но иногда пробивает покушать "гадости", решила купить 120 грамм вредности для радости. Принципиально не использую приправы бульонные, которые идут в комплекте, мне от них дурно становится, поэтому тут покажу облегченную версию.

Упаковка увесистая.

На обороте способ приготовления:

Состав:

Внутри пакета три составляющие:

Приправа в виде овощей имеет такой вид:

Как я готовлю, вообще предварительно я всегда готовлю бульон овощной из лука,морковки, чеснока и грибов, именно им заливаю лапшу, хватает около стакана.

А саму лапшу я варю в воде (пол литра) с добавлением соли и овощной приправы из упаковки.

В кипящую эту воду кладу лапшу.

Даю ей немного стать мягкой и потом на протяжении двух минут ее вынимаю из воды и опускаю обратно (туда-сюда), чтобы насытить кислородом.

В рецепте написано, что варить 4-5 минут, для меня это слишком много, лапша получается очень мягкая, я бы сказала клейстероподобной. Поэтому потолок варки 3 минуты.

Через 3 минуты вынимаю лапшу.

Заливаю овощным ароматным бульоном и добавляю что-то на свой вкус, у меня это горох, обжаренные шампиньоны и паровое яйцо, кто-то добавляет сырое, я такое не люблю, еще добавляю всмятку, но паровое готовится быстрее. Перец и зелень по желанию. В идеале зеленый лук, но он у меня еще не вырос)

В общей сложности получается очень вкусно и максимально сытной, одной этой упаковки хватает на двух девушек. Лапша плотная, толстенькая, упругая, пропитывается вкусами хорошо.

Проблем с желудком не наблюдалось. Иногда можно себя так побаловать.

Если говорить про упаковку с говяжьим бульоном, то мы его попробовали, мужчинам не хватило остроты, но запах и насыщенность вкуса хорошие.

Могу рекомендовать к покупке. Цена упаковки 65 рублей.

rto
написала 21 ноября 2021 в 23:42

Аппетитно выглядит.

Annesa
написала 25 ноября 2021 в 16:28

Спасибо) По вкусовым качествам тоже вкусно)

написала 22 ноября 2021 в 14:09

Прямо наколдовали вкусное блюдо, такая обычная упаковка лапши и такой отличный результат. Подробный отзыв и глядя на фото возникает желание попробовать.

Annesa
написала 25 ноября 2021 в 16:27

Спасибо) Рада, что возникает такое желание, надеюсь, что и Вам понравится, если приготовите)