Отзыв:

Даёт хороший результат. Но не забудьте проконсультироваться с врачом

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 15.07.2020
Достоинства: Хорошее воздействие на кишечник
Недостатки: Не обнаружила

В жизни бывают моменты, когда энтеросорбент просто необходим. Причём хочется, чтобы препарат действительно оказывал хорошее воздействие на организм. После консультации с врачом я купила Лактофильтрум. Боялась, что выкинула на ветер почти 300 рублей. Но результат применения меня порадовал.

Производитель заявляет, что Лактофильтрум выводит «лишнее». И это действительно так. На себе я почувствовала это. Лактофильтрум очищает организм от токсинов, вредных бактерий. После этого я стала чувствовать себя лучше.

Работа кишечника начала нормализоваться благодаря этому препарату. И т.к. между кишечником и кожей лица есть огромная взаимосвязь, то Лактофильтрум оказал влияние и на неё. Стало меньше проблем с кожей, сократились высыпания и стали меньше появляться угри.

Вещества в составе вроде не опасны. Пребиотик и сорбент. Но всё же без консультации у специалиста принимать не стоит. Лактофильтрум купила за 283 рубля. Вполне приемлемая цена для препарата, приносящего результат.