Отзыв:

Давно я так не смеялась

04.06.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Очень смешной

На фильм "Мы – Миллеры" я пошла только потому, что в главной роли снимается Дженнифер Энистон. Я ее фанатка, поэтому не один ее дубль в кино не пропускаю. Я не очень люблю криминальные фильмы. Так как они очень жестоки и там не всегда приятно выражаются.
Но этот фильм меня покорил. Давно американцы не снимали таких комедий. Я в восторге.
Фильм повествует о наркодиллере, который должен пересечь границу. Но чтобы все прошло хорошо на границе и его не начали обыскивать, он нанимает стриптизёршу и двух подростков у которых только пакости в голове.
Они в фильме должны играть роль счастливого семейства. Сами понимаете, что из этой компашки получилось.
Я смотрела фильм в кинотеатре, так иногда из-за смеха в зале не слышно было, что говорят на экране. Зал бился в истерике. Многие вытерали слезы. Я так последний раз смеялась, когда смотрела Мальчишник в Вегасе. Теперь хочу еще раз посмотреть фильм "Мы – Миллеры" дома.
Кстати, детям до шестнадцати фильм не рекомендуется к просмотру. Так как есть очень пикантные моменты.