Отзыв:

Давно я так не смеялась!

22.03.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Необычная легкая к просмотру комедия, актерский состав.
Недостатки: Нет.

Доброго всем времени суток!

Столько вокруг шумихи вокруг фильма «СуперБобровы», что я уже не могла ждать, когда его можно будет посмотреть в интернете, и решилась пойти в Синема парк, о котором тоже, много была наслышана.

Что больше всего меня заинтересовало? В сюжет комедии включили падение метеорита. Тем, кто живет в Челябинске, было не до шуток, когда 15 февраля 2013 года, мы пережили весь этот ужас, связанный с
падением метеорита.

Конечно, к счастью никакими сверхспособностями мы не стали обладать, это возможно только в кино.
Сюжет, я бы, сказала, все таки оригинальный, тем более для комедии, собраны идеи из разных фильмов, в основных зарубежных, становится невидимым, перемещаться в пространстве, быть бессмертным, разговаривать с животными, летать по воздуху.

Актерский состав мне по душе, все достаточно известные актеры. Особенно мне симпатизирует Павел Деревянко, я его стала замечать после фильма «Обратная сторона луны» и «Оттепель», Роман Мадянов у меня ассоцируется как «колобок» в фильме «Солдаты». В этот фильме все актеры сыграли безупречно, на высоте.

Многим семьям не хватает взаимопонимания, пусть хоть в комедии и таким необычным способом, одна отдельно взятая семья сплотилась в дружную команду и стала настоящей семьей.

Комедия очень смешная, я даже не помню, когда я так от души смеялась!

Рекомендую к просмотру!