Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Давно пользуюсь все хорошо

08.12.2020
Дата: 10.12.2020
Достоинства: комфорт, безопасноть
Недостатки: цены
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпания "Аэрофлот" со мной уже давно и на долго. Во первых добраться до Москвы из моей города можно только ей либо с7, особо даже и выбирать не из чего. Но хочется сказать что аэрофлот более чем устраивает. При перелете одним из важных пунктов является безопасность, я считаю что эти авиалинии очень безопасны. Далее в списке у нас комфорт. Комфортность присутствует и в бизнес-классе и в эконом-классе, персонал вежливый и доброжелательный.

Цены обычно не самые демократичные у этой компании, но ничего страшного. Сейчас с такими скидками можно и все Россию объехать. Есть бонусная система начисления, летаете и копите, а потом выбираете как эти мили потратить, даже есть вариант на бонусы спасибо например обменять.

Компания радует, пользуемся с удовольствием.

zensh
написал 10 декабря 2020 в 13:06

Хорошая компания, но не очень дешевая и со своими недостатками...

elenagorb1980
написала 2 января 2021 в 09:59

лично меня очень радует, что можно ездить с животными. потому что оставить животное одно дома не айс, и я все равно буду волноваться, как за ним ухаживают. да и бонусная система радует

Kris-1390
написала 25 января 2022 в 00:18

Хорошая компания. Мама летела из Испании в Волгоград, была довольна поездкой и обслуживанием. Цена... Не так уж и дорого, есть и по- дороже компании.