Отзыв:

Давно не видел фильма, про который говорю друзьям - его стоит смотреть!

08.12.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Актуальность сюжета, отличная игра актерского состава, хорошая музыка
Недостатки: Их нет

Голодные Игры я пошел смотреть не только потому, что прочитал в интернете хорошие отзывы. Мне порекомендовал фильм Сойка - пересмешница друг детства, который был восхищен сюжетом. Так как я обожаю все фильмы, связанные с миром фантастики и приключений, то я без колебаний отправился в кинотеатр. Сказать, что я был в восторге от увиденного – значит ничего не сказать. Слов не хватит, чтобы описать чувства, которые меня охватили пока я смотрел Голодные Игры и конечно у меня об этом фильме сложилось мнение как о самом зрелищном кино 2014 года. Уверен, что каждый киноман, оценит Сойку – пересмешницу как фильм достойный, который можно смотреть не один раз. Я, кстати, смотрел его дважды и каждый раз обнаруживал внутри себя интересные мысли, ассоциации… Фильм Голодные Игры: Сойка - пересмешница стоит смотреть уже потому, что здесь представлен классический сюжет борьбы добра со злом. Нельзя не сочувствовать Китнисс и трудно без эмоций смотреть, как герои фильма поднимают восстание против Капитолия. Очень актуальный фильм, нужный, на мой взгляд, современному зрителю.

ts28
написала 8 декабря 2014 в 22:51

Я тоже недавно посмотрела и с большим удовольствием.