Отзыв:

Данному паштету я скажу "Нет"

22.10.2015
Беларусь
Дата: 24.10.2015
Достоинства: не плохой на вкус
Недостатки: завышена цена, состав

Добрый день пользователи и гости сайта.

Каждый из нас, когда надо что - нибудь по быстрому перекусить, бежит в магазин, чтобы прикупить какую - нибудь консерву, паштет, масло и так далее.

Сегодня я решила купить паштет, что - то уж очень захотелось. Обычно я не приобретаю магазинные паштеты, а готовлю его сама дома, так как в данном случае знаешь его состав и не беспокоишься за свое здоровье.
И так мой выбор пал на паштет деликатесный из индейки Hame. В магазине даже не стала разбирать состав, так как написан он очень мелким шрифтом, наверное это такая уловка производителя.

Баночка имеет обычную форму, материал из которой изготовлена баночка твердая фольга, крышка тоже из фольги, но не такой плотной.

Паштет имеет розово- серый цвет, запах - очень приятный, даже аппетитный, на вкус - достаточно соленый, приятной плотной однородной консистенции.

Но вот состав не радует, присутствует крахмал, свиная шкурка, да и наверное большое количество консервантов, так как срок годности продукта - 3 года, хранить при температуре можно + 20.

Конечно любителям подобных паштетов рекомендовать буду, но домашний все таки лучше.