Отзыв:

Дает ответ на вопрос почему люди бывают жестоки?

24.07.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Не оторваться от экрана!
Недостатки: Расстраваюсь частой смене актеров

Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва!
Если ты любишь почувствовать адреналин в крови, а так же закрученные сюжеты с неожиданной концовкой, то этот сериал для тебя!

Вышел уже 11 сезон данного шедевра, но сериал не перестает радовать своей динамикой и зрелищностью так, что от экрана телевизора невозможно отойти ни на минуту - т.к. именно в этот момент может произойти что-то оооочень важное!! Команда расследующая преступления просто красавцы! Особенно Доктор Рид!
Игра актеров восхитительна! Сериал настолько производит впечатление, что просматривая первые три сезона регулярно ходила проверять закрыта ли входная дверь! Потом уже выработался видимо иммунитет и сейчас уже сплю спокойнее.
Мне всегда были интересны детективы. Всегда задавалась вопросом почему люди совершают преступления?

Особенно интересна психология людей способных на сверх-жестокость.
Почему человек способен на такое?

Что окружающие люди могли сделать не так или может быть просто что-то не сделали и у человека что-то щелкает в голове, из-за чего жестокость становится нормой?

В сериале "Мыслить как преступник" есть эти ответы.
Когда следишь за тем как идет расследование складывается впечатление что ты побывал в голове преступника и действительно прочитал его мысли.