Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Counter-Strike: Global Offensive - игра для Windows -ремейк cs 1.6 и source

14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Ностальгия,новые ощущения, кастомизация,кибеспорт.
Недостатки: Графика,мало карт,отсутствие компании.
Графика
Геймплей
Звук

С Counter-Strike: Global Offensive я познакомился буквально недавно, неделю назад. Купить ее можно в магазине steam всего за 9.99 долларов.

Поиграв в нее неделю я понял одну важную вещь, это командная игра в которой нужно действовать сообща, например: давать друг другу информацию о последнем нахождении врага. Умение слушать один из залогов успеха, по звукам шагов и стрельбы можно легко определить местонахождение врага и убить его даже будучи раненым самому. В главном меню игры мы можем увидеть возможность играть на серверах сообщества, то и есть на серверах где играют настоящие люди и которые поддерживают от 20-30 людей одновременно. Игра идет 30 раундов. Эти сервера содержат в себе не офф плагины, моды и дополнения, например один из самых популярных зомби мод(побег людей от зомби). А вот ранговые игры это уже совсем другое, максимально число людей 10, где каждый человек на вес золота. Забыл упомянуть что в игре есть система начисления рангов по которому можно определить насколько ты проффесиональный игрок, ранг начисляется за успешно сыгранную игру, за проигрыш понижение.В ранговых играх все очень серьезно и нужно быть как морально настроенным так и физически иначе вы можете серьезно подставить свою команду, за что и получите бан так на неделю или больше.

Если вы хотите действительно хорошо играть, то вам придется привыкнуть к сленгу игроков. Также без микро вам в ранговых делать особо нечего, так как нужно всегда давать информацию напарнику.Лично мне эта игра очень по душе, и я готов работать с командой ради общей цели.Counter strike-командная игра которая не слабо сплочает игроков.

Также если ваш скилл будет и в правду очень обнадеживающим и вы будете с легкостью побеждать ваших соперников вам может открыться дорога в киберспорт где за победы платят хорошие деньги! Но для этого нужно достичь глобала (самый последний ранг). Эта игра может открыть для вас новые возможности и высоты. Кто знает, но может быть, именно вы будущий представитель своей страны в кибеспортивной дисциплине. Всем удачи!