Отзыв:

Чувство горечи и злости...

07.08.2019
Дата: 13.08.2019
Достоинства: Прекрасные актёры, загадочность, драматичность, любовь, смерть, жизнь...

Хочу написать отзыв о сериале Вечность. Мои впечатления просто очень тяжело описать. Сказать что он прекрасен просто ничего не сказать. Посмотрела я его сравнительно недавно, в общем когда он был уже окончательно закрыт и многими забыт. Конечно это только моё мнение, здесь нет экшена, супер ярких картинок. Это далеко не игра престолов, но смотреть его не смотря на это очень интересно.

Главный герой просто неотразим, а самое главное его тайна. Я думаю в этом и есть вся суть, он вроде простой нормальный человек, но мы смотря на него всегда уверены что он не так та прост. Я просто влюбилась в этого актёра с первой минуты просмотра. И мне кажется задумка сериала была очень интересная. Эту тему можно было дальше развивать и сериал бы имел довольно хороший успех. И вот теперь о горьком почему закрыли, я просто в шоке зачем. Меня удивляет, столько снимают всякой белеберды по 15 сезонов, а такой сериал закрыть. Это по меньшей мере глупо о чём они вообще думают.

Очень обидно, скучаю по этому сериалу. Сейчас много сериалов, но совсем мало стоящих, таких что на одном дыхании. Таких что сидишь на работе и тебя согревает мысль об уютном домашнем вечере за просмотром парочки серий любимого сериала. Я просто не могу поверить что всякая бредятина имеет большие рейтинги, что даёт возможность снимать и показывать всё большее количество ерунды. Потом крутить её под видом что это прямо всем якобы очень нравится. Отличный сериал очень и очень жаль что закрыли.