Отзыв:

Чуть не умерла от недосыпа.

22.12.2018
Дата: 29.08.2022
Достоинства: вкус
Недостатки: нет
180 руб за 225 г

У меня не очень хорошо работает щитовидная железа, как результат я имею гипотиреоз, то есть недостаток выработки гормона щитовидной железы. Может быть, не все знают, что при этом состоянии все время хочется поесть чего-нибудь солененького. И я нашла для себя продукт, который мне в этом деле помогает. Который не просто соленый, но и вкуснющий очень. Недаром его все так любят. Это, конечно же, картофельные чипсы. Какое наслаждение сидеть перед телевизором или монитором компьютера, смотреть интересный фильм или передачу и похрустывать ароматными солоноватыми чипсинами!

Сколько я всяких чипсов перепробовала! Сортов пятьдесят, наверное. Прежде, чем остановила окончательно свой выбор на чипсах "Lays". По-моему, это самые качественные чипсы. И самые вкусные причем. А из всех предлагаемых производителем вкусов я выбрала "Зеленый лук": он самый ярко выраженный. Оторваться от процесса поедания этой вкуснятины просто невозможно. Я как-то закупилась несколькими упаковками, так чуть не умерла от недосыпа.)))

Есть еще один вкус у производителя, который тоже, на мой взгляд, неплох. Это вкус "Сметана и зелень". Но "Зеленый лук" - самый вкусный. Рекомендую.

AnaS
написал 29 августа 2022 в 19:38

Сначала, прочитав название, подумала, что на Вас как-то чипсы не так подействовали...но, когда прочитала текст - улыбнуло ) С зеленым луком - вкусно, а моя самая любимая разновидность чипсов Lays - со сметаной и луком.

май
написал 29 августа 2022 в 19:55

Спасибо.) Я сплагиатила шутку у моего любимого стендапера, Чепурненко.