Отзыв:

Чушь полная! Лучше бы не снимали!

18.03.2014
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Симпатичный главный герой)
Недостатки: Идея снять вторую часть!

Ждала премьеру второй части очень страстно и долго. Я была в восторге от первой части, поэтому и думала, что вторая тоже будет интересной. Хотя в глубине души я сомневалась в этом, так как сама не могла представить, что может быть в продолжении. И так и оказалось... Во-первых, не интересно. Во-вторых, нарушена сюжетная линия! Очень много несоответствий между первой и второй частью, такое чувство, что сценаристы сами уже запутались и не помнили что там было в начале. А кроме этого складывается впечатление, что вторую часть они буквально выдавливали из себя, еле-еле придумывая какой-то новый бред. Смотрела я фильм очень внимательно (впрочем как и всегда), но многое из первой и второй части у меня в одну картинку не складывалось. Да и так и не сложилось. К тому же было вовсе не страшно. Были пара резких и громких моментов (смотрела в кинотеатре), но не более. А если смотреть дома, то, наверное, и этой резкости не заметишь! В общем, зря они на мой взгляд сняли вторую часть. Мне не понравилось. И даже немного испортилось то впечатление, которое было от первой части. А ведь еще снимают третью часть... даже и не знаю, что уж там будет)

написал 18 марта 2014 в 11:50

нееееееееееееееееее

kosenko
написала 19 марта 2014 в 14:25

посмотрю первую часть, заинтересовали! даже не слышала о таких фильмах!

написал 19 марта 2014 в 14:36

посмотрите) Первая часть хорошая! Конечно, если вы любите ужасы и триллеры!