Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Москва-Бангкок тайскими авиалиниями - чумовой сервис!

09.12.2012
Дата: 09.12.2012
Достоинства: Отличный сервис, развлекательные системы с мониторами, большие расстояния между сиденьями, хорошее обслуживание
Недостатки: Цены немаленькие, но спасают распродажи и акции
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летел впервые иностранной авиакомпанией и был поражен их сервисом. Куда там нашим... разве только Аэрофлот может предложить что-либо похожее, но только издалека как говорится.

Летел по маршруту "Москва-Бангкок", самолет внутри очень приятный, все оформлено в фирменных сиреневых цветах, в спинках задних сидений встроены развлекательные системы с монитором, на которых можно посмотреть фильмы, послушать музыку, почитать интересную информацию. Также на них выдается информация о полете, можно посмотреть вид с различных камер, установленных на самолете. Расстояния между сиденьями достаточно большие, поэтому сидеть вообще комфортно!

Короче, как бизнес-класс в российских - такой эконом-класс у них. Летал еще катарами и эмиратами, которые тоже славятся своим сервисом, но все-таки наиболее суперские впечатления остались именно от Тайских авиалиний! Рекомендую всем!

написал 20 ноября 2013 в 17:00

Вконец запи**делся! )) Ты б хоть читал что пишешь изначально, а то то в конце уже пишешь обратное. Сначала пишешь: "Летел впервые иностранной авиакомпанией и был поражен их сервисом." и тут же, чуть ниже: "Летал еще катарами и эмиратами, которые тоже славятся своим сервисом, но все-таки наиболее суперские впечатления остались именно от Тайских авиалиний!" Смешной ты... )))
Я летал и тем и другими, у катарцев Боинги (которые после стоповера) намного круче тайцев. Но у тайцев есть свои приемущества. Во-первых - прямой перелёт, во-вторых - анлимовое кол-во всяких ништячков, типа перекусить и выпить, ну и конечно же очень милые цыпочки стюардессы. ;) А по поводу "бизнес-класса" наших АК и их "эконома" могу сказать, что они приблизительно одинаковые в плане комфорта и то не всегда. )