Отзыв:

Чудо техники

12.02.2014
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Синтезатор DoReMi SD-5481A(D-00026) многофункционален, легок в использовании для малышей. Помогает развивать слух у детей и выявить таланты в 3-4 года
Недостатки: Минусов мы пока не нашли, да думаю их и не будет. Работает он без батареек, через обычную розетку. Звук регулируется, звучит всё четко. Поэтому "-"нет

Нашей дочурке 3 годика, она очень любит петь и танцевать, и мы решили купить ей детский синтезатор DoReMi SD-5481A (D-00026) и не прогадали. Это чудо техники, на нем не только можно играть, но и слушать музыку, сочинять свои композиции и петь в микрофон. Каждый день по два часа дочка занимается на нем. Все стихи и песенки поет, еще и пытается сочинять мелодии. Синтезатор все хорош, звук отличный, четкий, звонкий и качественный. Очень удобен в использовании именно для детей. Ребенок включает и выключает его самостоятельно, включает микрофон и различные миксы записанные на чип в самом синтезаторе изготовителями. Очень довольны покупкой, в особенности довольна доченька. Всем мамам советую приобрести такую вещь для малыша и развивать музыкальный слух.