Отзыв:

Чудо средство!

25.06.2013
Ижевск
Дата: 02.07.2013
Достоинства: быстро справляется со всем пригорелым жиром
Недостатки: нужно аккуратно наносить

Чистящее средство-гель для духовых шкафов от компании амвей стало для меня настоящим чудо средством для спасения отзастывшего или пригоревшего жира! Стоит 250-300 рублей, но пользуюсь я им уже около 2 лет - очень экономичное! наносите на посуду очень аккуратно кисточкой, потом ждете от 15 минут до 30 минут и смываете под водой идеальная посуда без усилий и труда я бы сказала) если толстый слой или старый - надо будет несколько раз его наносить. Очень рекомендую попробовать его! Наношу очень аккуратно или в перчатках

написал 2 июля 2013 в 20:28

Как я согласна с вами! Для меня это тоже чудо-находка. В этой компании у меня работает мама, и по началу я как-то скептически относилась к всем средствам амвея. Но в итоге попробовав "печку" как мы ее называем, я не хочу возвращаться к другим чистящим средствам! Это действительно то чредство,которое должно быть у каждой хозяйки на кухне! Оно очищает даже то,что казалось очистить уже невозможно. Я им еще все старые кастрюлики советского времени вычистила,выглядят как новенькие! Вобщем тоже советую всем и каждому. Попробуйте, цена приемлемая, а качество порадует вас точно!