Отзыв:

Чудо средство для молодой кожи!))) один из любимых тональников

14.06.2016
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Итоговый результат, цена, запах, текстура
Недостатки: Немного жирного блеска
300 р

Сегодня я решилась написать отзыв про ВВ крем от гарниер))) обычно тональники ложатся очень плотно и создают эффект маски на лице, поэтому я начала искать что- то легкое и не так заметное на коже средство. Увидела видео-отзыв у блогера Анны Шульга, и решила попробовать.

Купила его в районе 300 рублей, в одном из косметических магазинов. И кожа действительно засияла и засветилась!!! Тональник имеет способность подстраиваться под цвет кожи (поэтому на фото кажется что он не совпадает). У меня классический для нормальной кожи, хотя мой тип смешанная. На лице немного блестит, если накладывать в 2 слоя, но можно совсем слегка припудрить и блеск пропадает. Ложится очень ровно и не видно переходов, но опять же напоминаю, что данный тональный крем ЛЕГКИЙ!!! Он помогает выровнять цвет лица, придает сияние и гладкость кожи, но никак не закрывает сильные несовершенства. Кожа после Вв очень увлажненная и не пересушенная, даже в конце дня, на ощупь мягкая и приятная)))

Запах у данного средства также очень удачный, ненавязчивый аромат, как мне кажется грецких орехов (но это наверное мои ассоциации).

Вообщем советовать данный тональный крем я однозначно буду!))