Отзыв:

Чудо собака.

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Настоящий зверь

С малых лет до сегодня живу в селе. Собак породистых у нас никогда не было. Все время беспородные, домашние.

Они самые морозостойкие. Зима -40, они в конуре спят и доживают до 10-15 лет. Конечно конуру я постоянно утепляю. И они не мерзнут.

Далее. Не болеют. Сколько у нас было собак, ни одна не болела. Не то, что городские, каждый, месяц к ветврачу. Только кормят их, платя им деньги. Шубки им шьют, ботиночки и т. Д. Чем больше лечат, тем больше у них уничтожается животная защита, или иммунитета собачьего. Посмотрите сельские собаки не болеют, а городские (квартирные) чаще посещают врачей чем люди.

Корм.
Они как свиньи, все, что остается от нас, все уходит им. Никакие педигри, медигри,,, покупать не надо. Кушают всегда разную и здоровую пищу. Не собака а чудо зверь)))
Лают, охраняют.

Настоящие собаки-защитники наши, а не атрибуты.

Bokatashka
написал 11 ноября 2015 в 15:33

Золотые слова!

НикаБэлла
написала 11 ноября 2015 в 20:44

Мои две "городские добервумэн" голосуют всеми четырьмя лапами "ЗА"! за пункт :"они как свиньи-едят всё оставшееся со стола..." Никаких тебе ПроПлана, витаминов , хондопротекторов."Больное место " у попрошаек! А по теме, всегда соглашалась,что умнее,преданнее,здоровее двориков нет.