Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чудо пылесос

03.05.2014
г.Казань
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Чистота залог здоровья
Недостатки: Дорогой
Функциональность
Удобство

Здраствуйте! К нашим знакомым приходили рекламироаать этот пылесос, она была в восторге. Она оставила наш номер, нам позвонили и мы назначили день. И действительно я тоже осталась в восторге. Пока нам его рекламировали нам вычистили всю квартиру. Все идеально чистит. Шумит не так громко. Даже пыль убирает там куда вы не сможете зал есть тряпкой или салфеткой. А самое интересное я была удивлена когда начали чистить детский матрас, кажется недавно купили и ребёнок практически не спал на нем, а мусора много и пылесос все вычистил. Он не тяжёлый, его удобно переносить их комнаты в комнату. Мы пока его не приобрели, но думаем.

moped1963
написал 5 мая 2014 в 08:43

Ой,что-то не очень верится, что он действительно так хорош. Мы вот так же у тех, кто рекламирует на дому, купили фен. Прекрасно работал неделю, а потом сгорел. Мы ни вернуть его не смогли, ни отремонтировать. Полгода нас кормили обещаниями, пока терпение у нас не кончилось, и мы сами отстали.

А9274340726
написала 5 мая 2014 в 09:14

Нам понравилось. У нас у соседей такой, уже год пользуются и все хорошо. Значит вам попался такой товар. Но чистит он идеально. У них офис у нас род в доме. Клиентов море.

написал 5 мая 2014 в 13:02

Хороший пылесос.

privet
написала 7 мая 2014 в 10:57

какой классный пылесос!

написал 27 ноября 2014 в 17:41

Пылесос действительно хорошо чисти, но тяжелый и неповоротливый. Пользуюсь им для чистки дивана и ковров, а для ежедневной уборки пыли по углам и под столом пользуюсь пылесосом-шваброй беспроводной