Отзыв:

Чудо кубики.

24.02.2014
Пензенская область
Дата: 24.02.2014
Достоинства: Мягкие, легкие, яркие, позволяют изучать предметы, цвета, формы.
Недостатки: Быстро рвутся, пачкаются, а после стирки становятся бледными.

Мой младший сын очень подвижный мальчик. А в возрасте 2 лет он стал кидать все попадавшиеся ему под руку предметы без разбора. Ему было не важно большие они или маленькие, мягкие они или твердые, тяжелые они или легкие, а также не важно в кого и не важно куда кинуть, лишь бы кинуть. Задумавшись над безопасностью находящихся в доме телевизоров, компьютера, зеркал и стекол, мы с мужем задались решением этой проблемы. В поисках ответа случайно наткнулись в магазине на мягкие кубики "Мякиши".

Ура решение найдено. Это действительно чудесные кубики: мягкие и легкие - кидай сколько угодно и ценные вещи останутся целыми; яркие и красочные - привлекают внимание ребенка, помогают изучать предметы, цвета и формы. Также существуют мякиши-пазлы, где можно собирать картинки с временами года, с животными, сказками. Мой малыш с большим удовольствием играет с такими кубиками. Стоят они не дорого (~100 рублей), поэтому мы с мужем приобрели сразу несколько наборов. Малыш занят, и я спокойна.

kosenko
написала 26 февраля 2014 в 10:07

классная первая игрушка!

verchi
написала 3 апреля 2014 в 18:35

У нас тоже такие есть, полгода уже в них играем, стираем периодически (вручную). У нас ничего не порвалось, цвета остались яркими. И мне еще нравится, что они форму сохраняют после стирки