Отзыв:

Чудо крем от молочницы!

05.01.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не обнаружено
125 руб

Приветствую всех читателей моего отзыва и заглянувших!

Ой, как же нам женщинам отравляет жизнь такая напасть, как молочница. Гибок кандида дает и выделения и грибок на ногах и налет во рту. Живучий паразит еще).

Вот и я на фоне простуды и приема антибиотиков случайно имела смелость узнать что это за напасть, которая не дает жизнь.

При чем многие люди пишут про зуд, боль, а у меня такого не было, просто какие то белые выделения и все. Если бы не пошла к гинекологу, не знала бы что у меня молочница.

С целью быстрого избавления мне выписали вагинальный крем под названием " Клофан".

Что меня привлекло, так это то, что крем нужно вести всего один раз с помощью аппликатора и все.

Если честно я о таком слышала впервые. Но выполнил все по инструкции, набрал полный аппликатор с тюбика мази (7 мл) ввела как положено крем и все. Конечно минусом является то, что мазь вытекает (извините за подробности, но лучше предупредить).

Мне крем помог и слава богу я забыла о такой гадости, как кандидоз. Советую присмотреться.