Отзыв:

Чудо, для роста волос.

19.01.2015
Фрязино
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Эфект, цена
16 р

Здравствуйте дорогие девушки! У кого плохо, медленно растут волосы, вам срочно нужно воспользоваться чудесной маской из перцовой настойки.
Расскажу свой опыт.
Крашу волосы уже очень-очень повторюсь, очень много лет... и последние года 4, крашу волосы в черный цвет. Наверное пигмент настолько впитался, думала не выведу. Решила на днях стать белой (ну а чего же нет, люблю эксперименты)) так вот, сделала смывку несколько раз, покрасилась несколько раз... купила тонирующий (ну или как-то так) шампунь)) чтобы убрать желтизну... и моим волосам так худо стало, да им и не было хорошо, разве что в детстве))) пришлось их отрезать. И так как скоро лето, да и волосы я хочу длинные, пришлось искать что-то стоящее. И вот наткнулась на отзывы про настойку из перца. Балуюсь всего неделю, результат на фото. Раньше вообще не росли.
Делаю так:
немного бальзама любимого, да любого. Несколько капель эфирного масла. И 2 ст.л настойки перцовой. Перемешать... втереть в корни по голове... а на длину либо оливковое масло , либо касторовое, либо репейное) и на 2 часа. И так делаю через день)