Отзыв:

Чудесный ковш "Rondell"

22.02.2014
Киров
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Не пристаёт пища, можно готовить почти без масла, удобна в использовании

Покупаю обычно всегда посуду Тефаль, но однажды пришли с мужем в магазин выбирать очередную кастрюльку или ковшик и обратили внимание на ковш фирмы Rondell. Продавец посоветовал взять его, т.к. данная фирма представляет полупрофессиональную посуду, которая не сравнима с любой другой, в частности с Тефалем.
Мы купили этот ковшик и в течение года пользуюсь им и не могу нарадоваться. По случаю купила по акции ещё две сковородки этой же фирмы. Сейчас вообще не приемлю другую посуду. Это просто ЧУДО!!! Очень удобна, дно не такое тонкое как у Тефаль.
В течении длительного использования не меняет форму и не деформируется, чего не могу сказать про свои сковородки Тефаль. Всем советую попробовать данную посуду. Получите небывалое удовольствие от приготовления пищи.
Мой муж очень любит иногда пошаманить у плиты. Сейчас с этой посудой он настаивает, чтобы все Тефалевские сковородки и кастрюльки отвезла в деревню, говорит, что там им настоящее место.