Отзыв:

Чудесные миниатюрные игрушки

06.07.2014
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Внешне очень симпатичны, отличное качество, нравятся ребёнку
Недостатки: Не нашла

В нашем доме, благодаря дочери, живёт множество кукол и, как не странно, динозавров. К семейкам животных она до сих пор была довольна равнодушна. Но вот, крестный папа подарил ей на Новый год семейку белых мишек Village story. И мы, я так понимаю, пропали. Вот уже пару месяцев эти игрушки фавориты всех игр, разыгрываются такие истории из жизни "мира мишек"- сценаристы детских фильмов просто отдыхают! Мне наблюдать радостно,потому что вижу, как ребёнок растёт и развивается, как усложняются игры и диалоги, как формируются отношения внутри игры- очень жизнь отражают, надо сказать. В общем, подарок пришёлся по душе не только дочери и мне, потому хочется похвалить.Идеальная игрушка для сюжетных игр.

Теперь немного банального описания. Игрушка упакована в приличную фирменную подарочную коробку. В наборе 4 мишки- мама, папа, сын, дочка. Все закреплены тонкими резиночками, чтобы "не болтались" при перевозке.

Мишки покрыты материалом, типа бархата. Покрытие однородное,ровное. Одеты в аккуратные одёжки, которые легко снимать (на спине застёжка-липучка или резиночки на плечах). Ручки, ножки у мишек двигаются. Ножки сделаны так, что мишки хорошо, устойчиво стоят на них. И самое главное- они очень обаятельные и милые)))