Отзыв:

Чудесное мыло многие годы!

01.03.2019
Дата: 30.07.2019
Достоинства: цена, запах, упаковка, цвет, качество
Недостатки: нет

Люблю всю эту серию уже лет 10, ни разу не подводила. Нравится не только изумительный запах, это первое впечатление, которое получаешь, еще не открыв упаковку, но и многое другое.

Серия вся гипоаллергенна, я как раз страдаю от сего нехорошего недуга. И 10 лет никаких пятен и чесотки! В комбинации с таким же гелем для душа - смягчение кожи. Хорошо было бы, если бы крем для тела выпускали такой же. Может, до сего радостного события доживу, мне всего 40.

Содержит только натуральные компоненты. Химик я не профессиональный, не могу сказать, что в данном вопросе разбираюсь на отлично, но мой кот нализался этого мыла в ванной ночью, ему плохо не было. Не отравился, бедолага, а могло бы быть и хуже.

Мягко моет, отлично пенится. Недорогое, экономное, кусок хватает на месяц всей семье из 4 человек. Используем, как банное, все довольны. Отдельный плюс - красивая, но не "кричащая" упаковка. Молодцы производители, сочетают не только соотношение цены и качества, но и вкупе с этими характеристиками и прекрасный вкус.

Эта недавняя новинка также займет достойное место на полочке в ванной комнате, среди любимых средств.

gpachkolina
написала 1 августа 2019 в 05:56