Удобство
Проходимость
Отзыв:

Чудесная коляска!

28.09.2015
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Легкая, маневренная, стильная, удобная
Недостатки: Дороговата
Удобство
Проходимость

К вопросу выбора коляски для будущего малыша мы с мужем отнеслись достаточно серьезно. Так как практики в этом деле у нас особой нет, поспрашивали у друзей, собрали множество самых разных советов, но в итоге еще долго не могли определиться с моделью. Когда заветная дата уже приближалась, муж сделал мне и будущей дочке шикарный подарок – коляску Bebecar IP-OP. Я в нее буквально «влюбилась» с первого взгляда: современный дизайн, качественная обшивка. Но это было только начало.

Когда появилась доченька и мы впервые пошли гулять, прогулка для меня действительно была радостной и не в тягость, хотя послеродовой период протекал сложно. Во-первых, большие колеса нам позволяли в непогоду проезжать по любым лужам (был конец осени). Но этот «вездеход» не только позволял нам гулять, где угодно, но и еще и оказался очень маневренным и легким. Передние колеса у этой коляски поворачиваются на 360 градусов, фиксируются в нужном направлении, а также амортизированы. Ребенка не трясет на кочках. Совсем скоро мы перейдем на прогулочный вариант коляски.

Кстати, блок можно установить и лицом к маме, и по ходу движения. Очень удобно по разным возрастам. Шасси сделаны из алюминия, поэтому коляска легкая, ее просто сложить, перенести или поставить в багажник даже небольшой машины. Очень довольна этой коляской, рекомендую всем.