Отзыв:

Чудес ждать не стоит, но это средство реально действующее от шрамов и растяжек

25.08.2017
Дата: 13.11.2017
Достоинства: помогает особенно со свежими шрамами и растяжками
Недостатки: цена, отсутствие аналогов

Знакомство с Констактубексом я начала давно. Как-то после неловкого движения в бане я обожгла себе руку, причем ожег был где-то см 15-20 в длинну. Заживать все это начало некрасивым пятном. Которое я и выводила с помощью этого геля.

Наносить начала сразу после того, как сошли последние корки. Заживал шрам долго, но в результате от него осталась небольшая полоска, практически незаметная, если не приглядываться.

Стоимоть у него не маленькая, но и наносить его много не надо. При лечении ожега на руке мне тюбика хватало на несколько месяцев.

Когда я столкнулась с растяжками я тоже решила бороться с ними Контрактубексом. Однако начала, когда они уже побелели.

Тут все нампного сложнее. При постоянном использовании ни становились менее широкими, что ли. В идеале использовать мезороллер. Мне понравился эффект, так как многие старые растяжки стали как бы пунктиром. Сейчас продолжаю делать курсами.

А вот с растяжками посвежее он мне очень помог. Правда я уже понимала что это (в отличие от первых) и действовать начала сразу же и активно. На свежие наносила 2 раза в день. Сначала они очень быстро побелели (я растроилась, так как знаю, что белые выводить сложно). Однако наносить гель не перестала и исправно наносила 2 месяца дважды в день. Сейчас на тех местах все чисто и без последствий.

На растяжки геля ужодит больше, там ве же площадь больше.

Я эффект однозначно вижу. Думаю со старыми распрощатся будет сложнее, но руки не опускаю.