Отзыв:

Чуда не заметила, но волосы легко поддаются расчесыванию и выглядят ухоженно

07.02.2017
Россия
Дата: 28.12.2017
Достоинства: не дорогой, делает волосы аккуратными, придает блеск
Недостатки: нет

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Так как волосы мои сухие и поврежденные, а еще постоянно использую фен и стайлер, то решила начать использовать термозащиту для волос. Не знала, полезная она или нет, но решила взять. Тем более, что она попалась на глаза очень дешевая. Купила спрей-термозащиту для поврежденных и сухих волос (мой случай!!!) Compliment.

Производитель - Россия.
Цена - 70-80 рублей.
Объем - 200 мл.
Купила в Ашане.

Сразу бросается в глаза то, что производитель пишет о составе: содержит молочную сыворотку и масло арганы. А так же предназначен для сухих волос для защиты от неблагоприятных внешних воздействий, образуя защитную пленку на поверхности. О как!

Бутылочка довольно удобная в использовании, выглядит просто, но симпатично. Только вот аромат его какой-то необычный. И приятный и не очень в одно же время))

Распылять спрей можно как на влажные волосы после помывки, либо на сухие перед укладкой. Я делаю и так и так. Только распылять надо на расстоянии 15-20 см от волос, чтобы капельки окутали волосы, а не прилипились к ним за счет сильной струи. Распылитель довольно удобный.

Признаюсь, я не увидела чего-то ну очень сверхъестественного. Но волосы стали побольше блестеть, более послушные, легко расчесываются и как то сечения больше не становится. Кончики немного аккуратнее стали. Но это при использовании средства. Без него они такие же, как и были ДО. Их уже только отрезать надо.

В целом неплохая штучка, думаю с ней лучше, чем без нее!