Отзыв:

Чтобы я делал без них во время чая на работе мои любимые конфеты Бешеная пчелка

18.05.2014
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Разнообразие вкусов
Недостатки: Отсутствуют

Конфеты любят все без исключения и дети, и взрослые за их частичку удовольствия которую они добавляют радости в нашу жизнь! Что хочу сказать о этих конфетках... Во первых начну с того, что сейчас мало видно на прилавках магазинов мармелада в чистом виде. Во вторых его никто не берет! В третьих не всем детям он по вкусу и родители чтобы не расстраивать свое чадо покупают им заморские сладости. И ура просто хвала нашим кондитерам и маркетологам! Они придумали новый способ качественнее продавать мармелад! А всего то! Нужно придать ему меньшую форму добавить огромную вкусовую гамму и такую же начинку! Завернуть в яркий фантик и дать веселое название! Эти конфеты очень хороши! Каждый раз на работе садясь пить чай беру с собой их, и дома, и на пикнике очень хорошие и вкусные конфетки!

Иннеска
написала 19 мая 2014 в 10:05

Вот только детям мамы их не дают - из огромного количества красителей и явно химического привкуса. Я уже давно отказалась от такого "лакомства".

написал 19 мая 2014 в 13:35

я их поедала килограммами...

Korolevishna
написала 19 мая 2014 в 15:03

хахаха, Бешеная пчелка))))) придумали же название)

ima
написал 13 января 2015 в 07:32

Конфетки, конечно, вкусные, но состав просто ужасен. Сама такие ребенку не покупаю, а вот бабушка частенько угощает этими конфетами.