Отзыв:

Чтобы кровь энергичнее бежала по жилам

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Очень эффективное лекарство, без побочных эффектов.
Недостатки: Нет.

Вначале врач прописал мне таблетки для рсжижения крови - обычный Тромбо АСС. На деле же это - обычный аспирин или ацетилсалициловая кислота, которую прежде всего применяют как жаропонижающее лекарственное средство. Ну. А еще - как расжижающий кровь препарат. Продается это лекарство без рецепта.
Но последущий анализ крови на протромбин показал, что для меня. Человека. Перенесшего два года назад инсульт, все же малоэффективно. И тогда мне прописали ОРФАРИН,
Принимаю эти таблетки по 1 штуке в день, точнее, на ночь. Это очень хорошее медикаментозное средство для профилактики рецидива мозгового удара. Помогает крови беспрепятственно проходить по мельчайшим кровеносным сосудам.
Словом, лекарство доброе и очень действенное. Но принимать его надо строго по рекомендации врачей и точно в определенное время. Так что ТРОМБО АСС, который хотя и активно рекламируют по телевизору, может спокойно отдыхать в сторонке.